Guru & Tendik

Pendidikan Agama dan Budi Pekerti

β€πŸŽ“Dr. Abdul Kodir Nurhasan

πŸ“ž +62 812-9569-3291

πŸ“§ akmal@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– PABP & Bandungan

β€πŸŽ“Ahmad Humaedi, S.Pd.I

πŸ“ž +62 857-1521-3288

πŸ“§ qnuron@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– PABP

β€πŸŽ“Ferri Rukianto, S.Pd.I

πŸ“ž +62 812-9569-3291

πŸ“§ akmal@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– PABP & Bandungan

β€πŸŽ“Qomarus Shobar, S.Pd.I

πŸ“ž +62 857-1521-3288

πŸ“§ qnuron@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– PABP

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

β€πŸŽ“Ahmad Sopian, S.H

πŸ“ž +62 812-9569-3291

πŸ“§ asopian@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

β€πŸŽ“Siti Supartin, S.Pd

πŸ“ž +62 881-2579-707

πŸ“§ sitisupartin@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

Bahasa Indonesia

β€πŸŽ“Risa Yuliastuti, S.Pd

πŸ“ž +62 815-1181-0858

πŸ“§ risayuliastuti@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Indonesia

β€πŸŽ“Ayu Hansah, S.Pd

πŸ“ž +62 881-8092-753

πŸ“§ ayuhansah@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Indonesia

β€πŸŽ“Lusiana Yunita, S.Pd

πŸ“ž +62 857-1564-2144

πŸ“§ lusianayunita@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Indonesia

β€πŸŽ“Saryi, S.Pd

πŸ“ž +62 859-4130-7271

πŸ“§ saryi@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Indonesia

β€πŸŽ“Lukman Hakim, S.Pd

πŸ“ž +62 823-1893-7272

πŸ“§ lukmanhakim@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Indonesia & Pramuka

β€πŸŽ“Iis Nurhasanah, S.Pd.I

πŸ“ž +62 857-1125-6965

πŸ“§ iisnurhasanah@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Indonesia & Prakarya

Matematika

β€πŸŽ“Solihin, S.Pd.I

πŸ“ž +62 856-9310-7020

πŸ“§ solihin@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Matematika

β€πŸŽ“Ahmad Taufik, S.Pt

πŸ“ž +62 817-9991-817

πŸ“§ ahmadtaufik@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Matematika

β€πŸŽ“Melly Silviani, S.E

πŸ“ž +62 812-1247-2708

πŸ“§ mellysilviani@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Matematika

β€πŸŽ“Haniah, S.Pt

πŸ“ž +62 878-7005-6752

πŸ“§ haniah@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Matematika

Ilmu Pengetahuan Alam

β€πŸŽ“Ir. H. Hasyim Rosyidi

πŸ“ž +62 877-2060-1989

πŸ“§ rosyid@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Ilmu Pengetahuan Alam

β€πŸŽ“Muhammad Fahlefi, M.Pd

πŸ“ž +62 877-8241-7718

πŸ“§ fahlefi@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Ilmu Pengetahuan Alam

β€πŸŽ“Muhammad Zein, S.Pi

πŸ“ž +62 857-7790-1873

πŸ“§ zein@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Ilmu Pengetahuan Alam

β€πŸŽ“Ratu Dinny Fauziah, M.Pd

πŸ“ž +62 856-9322-0223

πŸ“§ ratudinny@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Ilmu Pengetahuan Alam

β€πŸŽ“Reny Suparrakhmataeni

πŸ“ž +62 858-1058-9290

πŸ“§ reny@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Ilmu Pengetahuan Alam

β€πŸŽ“Irna Erliana, S.Pd

πŸ“ž +62 811-1110-981

πŸ“§ irnaerliana@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Ilmu Pengetahuan Alam

Ilmu Pengetahuan Sosial

β€πŸŽ“Suhendar, M.Pd

πŸ“ž +62 858-1445-6301

πŸ“§ suhendar@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Ilmu Pengetahuan Sosial

β€πŸŽ“Muhammad Iqbal, M.Pd

πŸ“ž +62 812-9569-3291

πŸ“§ akmal@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Ilmu Pengetahuan Sosial


β€πŸŽ“Muhammad Husen, S.E

πŸ“ž +62 881-1944-223

πŸ“§ husen@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Ilmu Pengetahuan Sosial


β€πŸŽ“Sri Mulyani, S.E

πŸ“ž +62 812-9569-3291

πŸ“§ srimulyani@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Ilmu Pengetahuan Sosial


Bahasa Inggris

β€πŸŽ“Eni Nuraeni, S.Pd.I

πŸ“ž +62 878-7472-9148

πŸ“§ eninuraeni@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Inggris

β€πŸŽ“Q Ahmad Farhan Korib, M.Pd

πŸ“ž +62 858-9123-3958

πŸ“§ farhanqorib@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Inggris

β€πŸŽ“Laily Budi Utami, S.Pd

πŸ“ž +62 857-1941-1694

πŸ“§ lailyutami@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Inggris

β€πŸŽ“Riandi Dermawan

πŸ“ž +62 812-8414-4477

πŸ“§ riandidermawan@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Inggris

β€πŸŽ“Dede Mahsun

πŸ“ž +62 823-2134-4313

πŸ“§ dmahsun@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Inggris

Seni Budaya

β€πŸŽ“Saripudin, S.Pd.I

πŸ“ž +62 857-9997-2010

πŸ“§ saripudin@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Seni Budaya

β€πŸŽ“Tulus Widodo, S.Pd.I

πŸ“ž +62 857-8132-9405

πŸ“§ tuluswidodo@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Seni Budaya

β€πŸŽ“Jamaludin, S.Pd.I

πŸ“ž +62 889-7602-4109

πŸ“§ jamaludin@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Seni Budaya

Pendidikan jasmani dan Olah Raga

β€πŸŽ“Kristanto Wahyu, A.Md

πŸ“ž +62 817-2330-203

πŸ“§ kristanto@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan

β€πŸŽ“Maya Rosdiana, S.Pd

πŸ“ž +62 853-5124-0006

πŸ“§ mayarosdiana@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan

β€πŸŽ“Febrian Rachmadanu, S.Pd

πŸ“ž +62 878-7491-4018

πŸ“§ febrian@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan

β€πŸŽ“Astri Aprianti, S.Pd

πŸ“ž +62 822-9998-8753

πŸ“§ astri@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan

Prakarya

β€πŸŽ“Iis Nurhasanah, S.Pd.I

πŸ“ž +62 857-1125-6965

πŸ“§ iisnurhasanah@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Prakarya

β€πŸŽ“Eneng Yulianti, S.Kom

πŸ“ž +62 815-4647-1661

πŸ“§ enengyulianti@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Prakarya

Bahasa Sunda

β€πŸŽ“Dra. Daningsih

πŸ“ž +62 896-9319-4193

πŸ“§ daningsih@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Sunda

β€πŸŽ“Rini Yuliawati, S.Pd

πŸ“ž +62 821-4447-0483

πŸ“§ riniyuliawati@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Sunda

Bahasa Arab

β€πŸŽ“Drs. Muhamad Sidik

πŸ“ž +62 812-9569-3291

πŸ“§ sidik@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Arab

β€πŸŽ“Rena Taufiqurrahman

πŸ“ž +62 813-8376-3798

πŸ“§ rena@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bahasa Arab

Bimbingan Teknologi Informasi & Komunikasi

β€πŸŽ“Ade Fredi Kustara, A.Md

πŸ“ž +62 812-9569-3291

πŸ“§ adefredi@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bimbingan TIK

β€πŸŽ“Eneng Yulianti, S.Kom

πŸ“ž +62 815-4647-1661

πŸ“§ enengyulianti@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bimbingan TIK

Tahfidz & Baca Tulis Al Qur'an

β€πŸŽ“Muhammad Isya Arief, S.Pd.I

πŸ“ž +62 822-1388-2002

πŸ“§ isyaarief@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Tahsin dan Baca Tulis Al-Quran

β€πŸŽ“Abdurrahman, S.Ag

πŸ“ž +62 856-9734-7176

πŸ“§ abdurahman@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Tahsin dan Baca Tulis Al-Quran

β€πŸŽ“Nurfadlillah, S.Pd.I

πŸ“ž +62 856-9142-4284

πŸ“§ nurfadlillah@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Tahsin dan Baca Tulis Al-Quran

β€πŸŽ“Muhammad Al Raji Utama

πŸ“ž +62 877-4819-0084

πŸ“§ alraji@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Tahsin dan Baca Tulis Al-Quran

β€πŸŽ“Yulia Chaerunnisa, S.Pd.I

πŸ“ž +62 856-9109-0105

πŸ“§ yuliachoerunisa@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Tahsin dan Baca Tulis Al-Quran

β€πŸŽ“Nida Aghnia Maulida

πŸ“ž +62 812-8268-5320

πŸ“§ nidaaghnia@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Tahsin dan Baca Tulis Al-Quran

β€πŸŽ“Salma

πŸ“ž +62 878-7050-3747

πŸ“§ salma@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Tahsin dan Baca Tulis Al-Quran

β€πŸŽ“Fitria Fatimah

πŸ“ž +62 895-1802-6708

πŸ“§ fitria@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Tahsin dan Baca Tulis Al-Quran

Bimbingan dan Konseling

β€πŸŽ“Drs. Muhamad Sidik

πŸ“ž +62 812-9569-3291

πŸ“§ sidik@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bimbingan dan Konseling

β€πŸŽ“Abdurrahman, S.Ag

πŸ“ž +62 856-9734-7176

πŸ“§ abdurahman@smpinsankamil.sch.id

πŸ”– Bimbingan dan Konseling

Petugas Keamanan